Поздравляем с первым успехом

14 марта 2020 г.

13 марта 2020 года студии развития «Колокольчик» обучающийся БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» Утиралов Глеб принял участие в Открытой конференции юных исследователей «Почемучка-2020», проходившей в Центре творчества «Созвездие».

Педагог дополнительного образования Новикова Наталия Владимировна выражает благодарность за подготовку участника Утиралововой Ольге Геннадьевне и Утираловой Валентине Степановне за подготовку Глеба.

Мама и бабушка Глеба поделились впечатлениями о событии:

–  Конечно,  волнение за своего ребенка, да и за других участников тоже, за результат выступления, за его эмоции,  за его настроение. И,  безусловно,  гордость.  От того, что смог,  выступил!  Пусть пока перед небольшой,  но аудиторией. Переборол свой страх,  местами лень,  нежелание. Но если пообещал участвовать, то дошел до конца.  Конечно,  не все получилось так,  как хотелось,  как было в подготовке,  но... Мы получили опыт. И опыт участия в такого рода мероприятиях считаю на 100% положительным! Мой сын стоял на сцене, перед аудиторией, все смотрели на него, а он рассказывал. И это было так удивительно!  Надеюсь, что это только начало. И впереди у моего сына еще много интересных конференций, в которых он будет участвовать. Ну а мы,  его семья,  всегда будем рядом во всех его начинаниях.

Еще раз хочу поблагодарить нашего замечательного,  чуткого к детям и отзывчивого педагога – Новикову Наталию Владимировну за участие в подготовке  моего сына к такому важному и незабываемому событию.

Коллектив Дома творчества поздравляет Утиралова Глеба и  желает новых интересных исследований, открытий и достижений!