Образцовые коллективы Дома детского творчества ЛАО выступили на сцене «Спортивного города»

16 марта 2020 г.

14 марта обучающиеся образцовых творческих коллективов БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» приняли участие в праздничной концертной программе в рамках финала XIX городской спартакиады «Спортивный город». Мероприятие прошло на базе средней общеобразовательной школы №135 им. А.П. Дмитриева.

Ярким разнообразием концертных номеров, исполнительским мастерством и отличным настроением запомнилось выступление юных артистов:

• образцового ансамбля русской песни «Млада» (руководитель Похилько Л.И., концертмейстер Похилько В.Ф.);
  • образцовой студии современного танца «Сфера» (руководитель Савина А.М.);
  • образцового ансамбля детской эстрадной песни «Радуга» (руководитель Мирутенко Р.А., концертмейстер Константинова О.А.);
  • образцового театра-праздника «Гротеск» (руководитель Давыдов В.И., педагоги дополнительного образования Давыдова Д.В., Клюева В.В.).

Отметим, что в этом году городская спартакиада посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

За награды спартакиады «Спортивный город» по восьми видам спорта боролись лучшие физкультурники г. Омска.