Образцовой студии современного танца «Сфера» исполнилось 20 лет

3 октября 2020 г.

1 октября 2020 г. – знаменательная дата для обучающихся и педагогов Образцовой студии современного танца «Сфера». Студия встретила 20-летний юбилей!

Значимому событию был посвящен большой праздник, в котором приняли участие педагоги, учащиеся и их родители. Гостями мероприятия стали и выпускники Студии, пришедшие поздравить родной коллектив.

Для учеников, занимающихся в объединении первый год, было организовано посвящение в «студийцы», сопровождавшееся оригинальными и веселыми заданиями.

Украшением мероприятия стало анимационное шоу, а кульминацией – коллективное задувание свечей на юбилейном торте. На память о событии всем детям были вручены сувениры с логотипом студии.

Немало поздравлений и добрых слов благодарности услышали в этот день педагоги – художественный руководитель, балетмейстер Савина Анастасия Михайловна и педагог дополнительного образования Савченко Виктория Владимировна.

Коллектив Дома детского творчества Ленинского административного округа поздравляет педагогов и обучающихся образцовой студии «Сфера» с юбилеем и желает новых творческих побед.