Обучающиеся Образцовой студии современного танца «Сфера» - лауреаты конкурса "Созвездие талантов"

30 октября 2020 г.

Обучающиеся младшей группы Образцовой студии современного танца «Сфера» (руководитель – педагог дополнительного образования Савина Анастасия Михайловна) стали Лауреатом I степени Всероссийского заочного конкурса для детей и молодежи «Созвездие талантов» (г. Москва).

На конкурс юные танцоры представили новую хореографическую миниатюру «Журавлик мой», которая не оставила равнодушным профессиональное жюри.

Диплом лауреата I степени в номинации «Хореография» стал еще одним вкладом коллектива в обширную копилку достижений

Педагоги и обучающиеся БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» поздравляют  детей и их наставников с победой.