В Доме детского творчества ЛАО дан старт конкурсу профессионального мастерства

16 ноября 2020 г.

Администрация и методический отдел приглашают педагогических работников Дома детского творчества ЛАО принять участие в традиционном ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Шаги к успеху».

Основные цели конкурса: создание условий для развития творческого потенциала и самореализации, формирование позитивного социального и профессионального имиджа, содействие повышению квалификации, развитию гражданской позиции педагогических работников БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО".

Прием заявок на участие в конкурсе начнется 15 ноября 2020 г. Прием конкурсных работ – с 1 по 5 декабря.

В 2020 – 2021 учебном году число номинаций значительно расширилось, предоставив большой выбор для участников конкурса:

• Лучшее занятие педагога дополнительного образования (видеозапись занятия);
  • Моё педагогическое открытие (педагогический проект);
  • Визитная карточка (видеоматериалы);
  • Лучший веб-сайт педагогического работника;
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа;
  • Электронные образовательные ресурсы в дистанционном обучении;
  • Лучшее видеозанятие.

Уважаемые педагоги, будем рады видеть Вас в числе конкурсантов. Желаем участникам творческого вдохновения и побед.

Ознакомиться с Положением о конкурсе Вы можете здесь.