«Соловушки» вошли в число лауреатов конкурса «Академический вокал»

20 декабря 2020 г.

Обучающиеся детского вокального объединения «Соловушки» (руководитель Бем Надежда Николаевна, концертмейстер Конобеевская Елена Павловна) стали победителями открытого дистанционного городского конкурса учащихся БОУ ДО «ДШИ» города Омска в номинации «Академический вокал».

Открытый дистанционный городской конкурс учащихся БОУ ДО «ДШИ» города Омска проходил 18-19 декабря 2020 года.

Задачи  конкурса  — развитие исполнительского мастерства юных музыкантов, развитие и укрепление творческих контактов учащихся и преподавателей БОУ ДО «ДШИ» города Омска и Омской области, пропаганда классической и современной музыки.

Коллектив БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» поздравляет лауреатов конкурса:

• младшую хоровую группу — Лауреатов I степени,
  • Варго Кирилла — Лауреата I степени,
  • Казимирову Еву — Лауреата I степени,
  • Бем Веронику — Лауреата I степени,
  • Тастемирову Дану, Казимирову Еву, Каракулину Викторию — Лауреатов I степени.