Новогодние программы для одноклассников

25 декабря 2020 г.

Обучающиеся детских объединений «Азбука театра», «Встреча» и «Территория праздника» под руководством педагога дополнительного образования Борисовой Татьяны Ивановны подготовили и провели праздничные программы для одноклассников - учащихся начальных классов БОУ г. Омска «СОШ № 79».

23 декабря самые младшие актеры показали небольшой спектакль «Снегурочка приглашает гостей».

24 декабря на суд зрителей был представлен спектакль «Встреча деда Мороза и деда Жары», а 25 декабря – кукольный спектакль «Рукавичка».

28 декабря серия показов будет завершена новогодней театрализованной программой «Фабрика по выпуску Лесной Нечисти».

В общей сложности в праздничной афише юных актеров семь выступлений, общее количество зрителей – более 150 человек, учащиеся семи классов начальной школы.