Новогодняя сказка в гостях у Завирухи

26 декабря 2020 г.

Обучающиеся студии «Теремок» стали участниками веселой новогодней сказки, в которую их пригласили герои представления – Снежинка и Завируха.

Задорные Скоморохи играли с ребятами, пели новогодние песни.

Не обошлось и без злых героев – Лесных разбойников во главе с Атаманшей, которые заманили Деда Мороза в ловушку - большой сугроб, украли посох и мешок с подарками.

Но смелость добрых героев, а, главное, самих ребят во главе со Снегурочкой преодолела козни разбойников. Все вместе участники праздника вытащили Деда Мороза из сугроба. Справедливость восторжествовала!

Завершилось действие традиционным хороводом, играми, новогодней дискотекой, и конечно – долгожданными подарками.