Новогодние чудеса в «Триумфе»

27 декабря 2020 г.

25 декабря 2020 года в коллективе танцевального клуба  "Триумф" (руководители – педагоги дополнительного образования Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна) состоялся праздник «Новогодние чудеса».

«Это была настоящая волшебная сказка, в которой главные роли сыграли  сами обучающиеся танцевального клуба,  – делится Пономарева Ольга Геннадьевна. – Самые маленькие участники праздника ликовали от восторга,  когда буквально на их глазах старшие товарищи превращались в сказочных героев: Полина Бендерская и Дмитрий Сериков – в Лису Алису и Кота Базилио; Вика Станицкая – в Ворону;  Диана Павлова – в Снежную Королеву. Все дети показали, что они не только великолепные танцоры, но и настоящие  актёры.  А  педагог Кузнецова Анастасия Борисовна,  которую в клубе ласково называют "Наша Баба Яга со стажем", яркая и неподражаемая, в очередной раз стала изюминкой новогодней  программы».

На празднике дети не только веселились, но и демонстрировали свои танцевальные достижения. И хотя всем очень не хватало присутствия самых благодарных зрителей – родителей, праздник удался на славу.

Руководство клуба выражает огромную благодарность родителям обучающихся, которые приняли участие в подготовке мероприятия.

Завершается 2020 год, а впереди у юных танцоров «Триумфа» новые победы и достижения.