Юные танцоры стали победителями турнира на кубок Деда Мороза

26 декабря 2020 г.

20 декабря обучающиеся танцевального клуба «Триумф» (руководители – Пономарева О.Г., Кузнецова А.Б.) пополнили копилку достижений победами в ежегодном танцевальном турнире на кубок Деда Мороза.

Турнир прошел на высочайшем организационном уровне, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Несмотря на то, что в этом году по объективным причинам на мероприятии не смог присутствовать Дедушка Мороз, атмосфера была очень праздничная, предновогодняя.

Воспитанники ансамбля бального танца «Триумф» очень порадовали своими результатами:

• Буданова Вероника, самая младшая воспитанница  «Триумфа», приняла участие сразу в трех возрастных категориях и результатом ее участия стали три золотые медали,
  • Сурков Максим и Станицкая Вероника, восходящие звездочки коллектива, в очередной раз продемонстрировали мастерство – четвертый раз подряд стали лидерами пьедестала,
  • Верещагин Максим, новичок клуба, впервые участвовал в турнире с сольным выступлением и сразу завоевал золотую медаль.

Высокие достижения продемонстрировали и старшие воспитанники:

• Лихацкая Вероника выступила в трех категориях и везде вошла в тройку лидеров,
  • Павлова Диана стала первой в своей категории, завоевав заслуженный кубок Лидера.

Награждение всех участников конкурса состоялось 25 декабря на новогоднем празнике. Медали и кубки в торжественной обстановке вручили Дедушка Мороз и Снегурочка. Все были счастливы: дети радовались, а преподаватели  гордились их достижениями.