Вокальное объединение «Соловушки» стало одним из героев «Зимней сказки»

20 января 2021 г.

Обучающиеся детского вокального объединения «Соловушки» (руководитель – педагог дополнительного образования Бем Надежда Николаевна, концертмейстер – Конобеевская Елена Павловна) стали победителями IV Городского дистанционного конкурса «Зимняя сказка» среди учащихся детских школ искусств г. Омска.

Фестиваль-конкурс проводился с 20 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г. в БОУ ДО г. Омска «Детская школа искусств №1 имени Ю.И. Янкелевича».

Организаторы события – Департамент культуры Администрации города Омска, Методический Совет детских школ искусств города Омска.

Уровень мастерства юных вокалистов получил высокую оценку жюри:

• младшая группа объединения «Соловушки» — Лауреат III степени,
  • старшая группа объединения «Соловушки» — Лауреат III степени.

В число лауреатов также вошли обучающиеся детского объединения:

• Варго Кирилл – Лауреат I степени;
  • Бем Вероника, Казимирова Ева, Тастемирова Дана, Каракулина Виктория — Лауреаты II степени,
  • Козлова Елизавета — Лауреат III степени.

Коллектив БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» поздравляет лауреатов конкурса, а также их наставников и желает всем новых побед.