Солисты «Млады» вновь порадовали высокими достижениями

27 января 2021 г.

Солисты Образцового ансамбля русской песни «Млада» вновь порадовали руководителя коллектива Похилько Людмилу Ивановну и концертмейстера Похилько Владимира Федоровича победами в конкурсах международного и всероссийского уровня.

Поздравляем юных вокалистов:

• Аксарину Анастасию и Гаврютину Анастасию – лауреатов I степени Международного конкурса «Стать звездой», проходившего 24 января 2021 года на сцене БУК ОО ОЦК «Сибиряк» г. Омска. Событие было организовано в очном формате при поддержке Фонда развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».
  • Молоканову Викторию – дипломанта I степени Международного конкурса искусств «Зимняя сказка» (г. Москва).
  • Гаврютину Анастасию с победами в онлайн-конкурсе «Слава героям Отчизны!» в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за великую державу» (г. Санкт-Петербург), а также в конкурсе «Природа. Культура. Экология» XVIII-го Международного детского экологического форума «Зеленая планета-2020», приуроченного к проведению Года памяти и славы в Российской Федерации.