Желаем удачи, верим в победу

3 февраля 2021 г.

Обучающийся детского вокального объединения «Соловушки» - Варго Кирилл успешно прошел II-й тур Областного конкурса «Солист оркестра» на лучшее исполнение произведения с Омским симфоническим оркестром.

Конкурсные выступления проходили 1 февраля 2021 года в Концертном зале Омской филармонии.

Впереди у Кирилла III тур состязаний, который состоится 17 февраля 2021 года.

Отметим, что на конкурс поступила 51 заявка из десяти школ искусств г. Омска и Дома детского творчества Ленинского административного округа.

В числе претендентов на победу – 26 человек, которые с успехом выдержали испытания первых двух туров и представляют такие музыкальные специальности, как фортепиано, вокал, струнные, духовые и ударные инструменты.

Выступления конкурсантов оценивает авторитетное жюри, в состав которого вошли ведущие артисты Омской филармонии.

Руководитель объединения «Соловушки» Бем Надежда Николаевна и концертмейстер Конобеевская Елена Павловна желают юному дарованию удачи в сложных конкурсных испытаниях.