«Открытка почтой» к Дню защитника Отечества

21 февраля 2021 г.

Обучающиеся Интерактивной студии «КиТ» и Театральной студии «Чародей» (руководитель – педагог дополнительного образования Афонасенко Юлия Алексеевна) приняли участие в Открытой акции «Открытка почтой», организованной волонтерами благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость».

Ребята изготовили своими руками открытки-поздравления с Днем защитника Отечества для дедушек, которые живут в Таврическом доме-интернате, вместе с руководителем подписали их и отправили по почте.

«В каждую открытку вложена частичка нашей души. В этот праздник мы хотим подарить внимание, пожелать здоровья, бодрости и хорошего настроения для каждого дедушки», – комментируетАфонасенко Юлия Алексеевна .