Итоги интеллектуально-творческого марафона дошкольников «Умка»

14 февраля 2021 г.

13 февраля 2021 года, на базе ЦДОД «Эврика» прошел ежегодный открытый интеллектуально-творческий марафон дошкольников «Умка», в котором приняли участие обучающиеся Студии развития «Колокольчик».

Ребята выполняли непростые индивидуальные задания на классификацию, отгадывали загадки, составляли слова из букв и слогов, выполняли действия по инструкции.

Готовясь к марафону, участники вспомнили содержание известных детских произведений С. Маршака, А. Толстого, М. Аксакова, К. Чуковского и других авторов.

Под руководством педагогов Романовой Ларисы Павловны и Клюевой Варвары Владимировны хорошие результаты показали следующие обучающиеся Студии развития «Колокольчик»:

1. Сапрыгина Дарья,
  2. Мусайбекова Малика,
  3. Утиралов Глеб,
  4. Коркина Лилия,
  5. Кондратьев Лев.

Поздравляем участников с успешным прохождением конкурсных испытаний.