Обучающиеся детского объединения «Умелые ручки» представили работы на выставке рисунков

27 февраля 2021 г.

26 февраля 2020 г. на базе БДОУ г. Омска «Детский сад №95» состоялось открытие выставки детских рисунков «Это – снежная страница…», на которой представлены работы обучающихся детского объединения «Умелые ручки» (руководитель – Рузимова Оксана Викторовна).

На открытии выставки прозвучали строки из стихотворения С.Я. Маршака, загадки о животных и природных явлениях зимнего времени.

Начинающим художникам всего 5 – 7 лет, но несмотря на это, в красочных детских рисунках, выполненных в различных изобразительных техниках, передана основная тема выставки – любовь к природе и животному миру родного края, забота о зимующих птицах.