Педагоги Дома детского творчества стали участниками конкурса профессионального мастерства Фонда «Седельниковский»

6 марта 2021 г.

Омский региональный общественный фонд «Седельниковский» является учредителем и организатором конкурса в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, «Лучший педагогический работник».

Целями проведения конкурса являются:

• повышение престижа педагогических работников;
  • выявление и распространение новаторского педагогического опыта;
  • поощрение талантливых педагогических работников.

Конкурс объявляется ежегодно в октябре и состоит из трех этапов:

• отборочный этап;
  • этап голосования;
  • подведение итогов и награждение.

В настоящее время завершился первый этап, прошедший в образовательных учреждениях. Его итогом стало формирование списка педагогических работников для участия в этапе голосования на социальном ресурсе «ВКонтакте» группы «Фонд «Седельниковский» https://vk.com/club153031056.

Педагогический коллектив БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» представляют победители в различных номинациях конкурса «Шаги к успеху», проходившего в учреждении с 15 ноября 2020 г. по 25 января 2021 г.

В число участников конкурса «Лучший педагогический работник» вошли:

• Красюк Татьяна Борисовна, старший методист;
  • Мирутенко Римма Анатольевна, педагог дополнительного образования;
  • Романова Лариса Павловна, педагог дополнительного образования;
  • Савченко Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования.

Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей состоятся в октябре 2021 г. и будут приурочены к профессиональным праздникам – Дню учителя и Дню работников дошкольного образования.

Пожелаем побед педагогам Дома детского творчества ЛАО и поддержим их своими голосами.

Добавим, что информация о дате начала голосования будет предоставлена организатором дополнительно. В голосовании смогут принять участие все желающие.