Обучающиеся Дома творчества ЛАО проводили зиму веселой Масленицей

15 марта 2021 г.

12 марта в Доме детского творчества ЛАО были проведены веселые праздники с играми, песнями и конечно с аппетитными и вкусными блинами – обучающиеся студии развития «Колокольчик» проводили зиму веселой Масленицей.

Дети с радостью вместе с Бабой Ягой (педагог дополнительного образования Варвара Владимировна Клюева) «полетали» на метле.

Вместе с Зимушкой (педагог дополнительного образования Дарья Вячеславовна Давыдова) поводили хороводы и посоревновались в «метании» валенка.

А с распорядительницей праздника Агафьей (педагог-организатор Юлия Алексеевна Афонасенко) отгадали веселые загадки и проверили свою силу в перетягивании каната.

Организаторы мероприятия выражают благодарность родителям за активное участие в организации праздника.