Ансамбль бального танца «Триумф» встретил Весну праздничными мероприятиями

13 марта 2021 г.

В первой половине марта обучающиеся детского объединения «Триумф» (руководитель – Пономарева Ольга Геннадьевна) приняли участие в нескольких мероприятиях:

• 4 марта юные танцоры выступили на сцене Дома детского творчества ЛАО на праздничном концерте «Наши мамы лучше всех»;
  • 5 марта блеснули яркими номерами на праздничном мероприятии в БОУ «Средняя общеобразовательная школа №99».

«Специально для всех мам и бабушек мы подготовили новые интересные номера, - рассказывает руководитель ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна. – Было очень приятно видеть, как зрители в зале подтанцовывают под ритм зажигательной песни, именно такой реакции на наше выступление мы и ожидали».

• 7 марта воспитанники «Триумфа» получили заслуженные медали и кубки на весеннем танцевальном турнире «BlackandWhite»;
  • 12 марта для всех обучающихся ансамбля был организован большой и веселый праздник.

«Интересная праздничная программа с играми и конкурсами очень порадовала наших мальчишек и девчонок, - делится впечатлениями о празднике педагог дополнительного образования Кузнецова Анастасия Борисовна. – В эти насыщенные две недели ребята очень продуктивно поработали и заслужили такой чудесный праздник».