Молодой педагог БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» - грантообладатель регионального конкурса

18 марта 2021 г.

Попова Дарья Анатольевна, педагог БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО», стала победителем первого регионального конкурса с грантовой поддержкой имени Заслуженного учителя Российской Федерации Александра Емельяновича Шрама «Равный обучает равного».

Конкурс проходил с 8 февраля по 4 марта 2021 года.

Организаторы конкурса – БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»  и Омская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Дарья Анатольевна, представила на конкурс авторскую разработку программы семинара «Анимационно-креативное проектирование». Цель семинара: формирование навыков проектной деятельности у молодых специалистов через анимационно-креативное проектирование.

«В результате реализации моей программы, – молодые педагоги освоят основы проектной деятельности, – делится Дарья Анатольевна. – Кроме этого, участники семинара будут способны ставить цели и задачи по системе SMARТ, освоят технологию анимационно-креативного проектирования. Будут относиться к анимационно-креативному проектированию как к инструменту для развития критического мышления, креативного творчества, развития социально-личностных компетенций обучающихся».

19 марта 2021 года в Омской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ состоится награждение победителей.

Педагогический коллектив БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» поздравляет Дарью Анатольевну с победой и желает дальнейших профессиональных успехов.