Юные художники стали дипломантами Всероссийского форума «Зеленая планета-2021»

25 марта 2021 г.

Подведены итоги Регионального этапа Всероссийского экологического форума «Зеленая планета-2021», результаты которого стали известны 23 марта 2021 года.

Главная тема Форума этого года: «Космос».

В Форуме приняли участие 1415 юных художника. Самой большой по численности участников стала номинация «Зеленая планета глазами детей» – 1110 обучающихся из города Омска и Омской области.

В числе победителей данной номинации – обучающиеся из детского объединения «Дружные ребята» (руководитель – Романова Лариса Павловна) и Студии развития «Колокольчик».

Дипломами Министерства образования Омской области награждены:

1. Семичева Ульяна,
  2. Шелудяк Сергей.

Дипломами Департамента образования Администрации города Омска:

1. Заровный Дмитрий,
  2. Тихонова Ирина,
  3. Поглод Ангелина,
  4. Василенко София.

В завершении церемонии награждения перед участниками выступил народный ансамбль песни и танца «Метелица».

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!