Предлагаем принять участие в благотворительной акции «Круговорот добра!»

2 апреля 2021 г.

С 1 апреля по 28 мая 2021 года Казенное учреждение города Омска «Центр социальной поддержки населения» проводит благотворительную акцию «Круговорот добра!» по сбору детских товаров, игрушек, детской литературы, товаров для творчества, спортивного инвентаря, настольных игр для семей с детьми, попавших в трудные жизненные обстоятельства.

Детские вещи, игрушки, настольные игры, книги, спортивный инвентарь для ребят из многодетных, малообеспеченных семей и семей, испытывающих жизненные трудности, принимают в отделениях городского Центра социальной поддержки населения по следующим адресам:

• ул. Богдана Хмельницкого, 132, тел.: 36-48-23;
  • пр. Мира, 35Б, тел.: 22-18-30.

Дополнительную информацию о проведении благотворительной акции «Круговорот добра» можно найти на официальном сайте городского Центра социальной поддержки населения cspn-omsk.ru. Обсудить варианты сотрудничества и получить консультацию можно по телефонам: 22-25-45, 22-18-30, 8-913-686-01-42.

К сведению, Казенное учреждение города Омска «Центр социальной поддержки населения» более 20 лет осуществляет деятельность, направленную на оказание адресной социальной помощи в виде предоставления предметов первой необходимости жителям города Омска, попавшим в сложные жизненные обстоятельства, пострадавшим от пожаров и стихийных бедствий.

В 2020 году благодаря отзывчивости и бескорыстной помощи руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей и граждан была оказана социальная помощь более 20000 нуждающимся гражданам.