Танцевальная весна ознаменовалась новыми победами детского объединения «Триумф»

7 апреля 2021 г.

Четвертого апреля обучающиеся ансамбля бального танца «Триумф» (педагоги – Пономарева О.Г., Кузнецова А.Б.) пополнили копилку достижений в танцевальном турнире «Версия», а ранее, 20 – 21 марта, – в танцевальном турнире  «Дана-Дэнс» - 21.

Одним из самых значимых успехов стало четвертое место в категории Юниоры 1+2 танцевальной пары в составе Серикова Дмитрия и Тренкиной Варвары, которые совсем недавно встали в пару, и это был их первый турнир.

А для пятилетней Виктории Кушнир турнир стал настоящим испытанием в преодолении эмоций.

«Было очень волнительно наблюдать за малышкой Викой, - делится впечатлениями педагог дополнительного образования Кузнецова Анастасия Борисовна. – Вика очень испугалась, но тем не менее, смогла перебороть страх и выйти на паркет бороться за победное второе место».

Как считают педагоги, самое главное – еще один опыт соревнований и отработки танцевальных навыков, так как впереди у обучающихся «Триумфа» важная поездка в город Новокузнецк, где предстоит побороться за победу на более высоком региональном уровне.