Юные орнитологи – победители регионального конкурса, посвященного Международному Дню птиц

11 апреля 2021 г.

Конкурс проходил на базе БОУ ДО г. Омска «Детский Эколого-биологический Центр». Девятого апреля стали известны его итоги.

Обучающиеся БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» под руководством педагога дополнительного образования Романовой Ларисы Павловны стали лучшими в конкурсе узнавания птиц омской фауны.

Кроме этого, на конкурс были представлены скворечники и плакаты «В защиту птиц».

При подведении итогов дипломами третьей степени Департамента образования Администрации города Омска были награждены:

1. Толстов Георгий,
  2. Шелудяк Сергей,
  3. Омарова Алина,
  4. Пономарев Иван.

Поздравляем с успехом и желаем ребятам новых побед.