Танцевальный турнир стал особенным для ансамбля бального танца «Триумф»

13 апреля 2021 г.

Весенний турнир «Гармония танца 2021» ,состоявшийся 11 апреля, стал особенным событием для  обучающихся ансамбля бального танца «Триумф» (руководитель – Пономарева О.Г., педагог – Кузнецова А.Б.).

Дата турнира совпала с Днем рождения руководителя ансамбля – Пономаревой Ольги Геннадьевны.

Ребята очень старались, ведь занять призовые места в этот день означало также сделать подарок любимому педагогу в ее праздник. Это было отличной мотивацией на успех.

Под громкие аплодисменты всех участников и зрителей турнира обучающиеся ансамбля с воздушными шарами и цветами поздравили руководителя.

«Это было очень приятно и трогательно, - поделилась Ольга Геннадьевна. - Для меня любой турнир как праздник, праздник достижений и побед моих воспитанников, но День рождения в торжественной обстановке турнира - это, конечно, всегда особенно».

От лица всего ансамбля бального танца «Триумф» и коллектива Дома детского творчества ЛАО еще раз поздравляем Ольгу Геннадьевну с Днем рождения с пожеланиями здоровья, энергии и успехов во всех сферах жизни.