Обучающиеся объединения «Дружные ребята» – дипломанты конкурсов детского творчества

21 апреля 2021 г.

Церемония награждения победителей детских конкурсов состоялась 19 апреля 2021 года на территории природного парка «Птичья гавань».

Дипломы были вручены победителям сразу трех конкурсов:

• детского рисунка «Мир вокруг нас»,
  • литературного конкурса «Солнечные странички»,
  • Международного экологического фестиваля детско-юношеского творчества «Белая береза».

В мероприятии приняли участие более 7000 ребят, представлявших Омскую область и город Омск, а также города Воронеж, Саратов.

Наши победители:

• диплом департамента образования Администрации города Омска награждены Утиралов  Глеб и Демиденко Арсений;
  • диплом БОУ ДО г. Омска «Детский Эколого-биологический Центр» награжден Пихненко Богдан.