Новые победы Образцовой студии современного танца «Сфера»

19 апреля 2021 г.

Обучающиеся Образцовой студии современного танца «Сфера» (руководитель –  Савина Анастасия Михайловна, педагог – Савченко Виктория Владимировна) стали победителями Международного конкурса детского и юношеского творчества «КИТ».

Конкурс проходил 17 апреля на сцене БУК г. Омска «Дворец Культуры и Искусств имени Красной Гвардии».

Участие в  Международном конкурсе «КИТ» каждый раз является ярким событием для обучающихся и педагогов студии современного танца «Сфера».

В номинации «Хореография» было заявлено более 200 номеров.

Юные танцоры «Сферы» представили шесть танцевальных миниатюр в трех возрастных группах.

Каждый танцевальный номер был удостоен высоких баллов уважаемого жюри.

Самые маленькие участники студии стали Лауреатами 2-й степени с любимыми номерами «Журавлик мой» и «Золушки».

Обучающиеся возрастной группы 11 – 13 лет также стали лауреатами 2-й степени.

А возрастная группа 14 – 16 лет была объявлена победителем конкурса в номинации «Современный танец» и стала обладателем премии Гран-при.

Кроме этого, в номинациях «За педагогический талант» и «За высокий уровень подготовки конкурсантов» были награждены педагоги студии Савина Анастасия Михайловна и Савченко Виктория Владимировна.

Поздравляем всех участников студии и их наставников с победами в  конкурсах. Желаем здоровья, благополучия и новых творческих  достижений!