Восходящие звезды «Триумфа» одержали новые победы

22 апреля 2021 г.

Юные танцоры ансамбля бального танца «Триумф» (руководитель – Пономарева О.Г., педагог – Кузнецова А.Б.) стали победителями турнира «Восходящие звезды», проходившем 18 апреля в городе Новокузнецке.

Для участия в состязании было отобрано 12 ребят. Все они усиленно тренировались, чтобы показать достойный результат, и у них это получилось:

• Бендерская Полина  принесла в копилку ансамбля два кубка в возрастной категории юниоры 1-2, Латина стандарт,
  • пара в составе Матросова Сергея и Бендерской Анастасии заняла место победителя на пьедестале в возрастной категории Дети 1-2, в программе Латина,
  • Сурков Максим и Станицкая Виктория первый раз выступали с программой 4 танца и сразу завоевали второе место в турнирной таблице,
  • Моисеев Михаил и Ульяшина Дарья принесли бронзу в возрастной категории юниоры 1-2.

Из поездки помимо кубков и медалей ребята привезли массу положительных эмоций и впечатлений. Поезд, веселые посиделки и разговоры под монотонный стук колес, знакомство с новым городом,  удовольствие от общения друг с другом – все это надолго останется в памяти ребят.

«Мы очень довольны результатами события, –  поделилась впечатлениями руководитель ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна. – Ребята продемонстрировали все то, чему они научились, а также посмотрели, к чему им еще стремиться».

Уставшие, но довольные, танцоры «Триумфа» вернулись в родной город, готовые к новым победам.