«Нам есть чем гордиться», - считают руководители ансамбля «Триумф»

28 апреля 2021 г.

Танцоры ансамбля бального танца «Триумф» стали призерами турнира «Танцуйте с нами-2021», состоявшимся 25 апреля в г. Омске.

Состав участников турнира был многочисленным. Оценивать выступление конкурсантов приехали судьи из Новокузнецка, Северска, Тюмени и Новосибирска.

Руководителей коллектива порадовали достижения самых маленьких звездочек «Триумфа»:

• Буданова Вероника выступала в пяти категориях и во всех стала золотой медалисткой;
  • Вахрушева Алиса выступала в трех категориях и получила две золотые и одну серебряную медали.

В возрастной категории  Дети 1 соло соревновались 58 танцоров. Впервые на этом турнире вручали кубки за первое, второе и третье места.

Все обучающиеся «Триумфа» стали победителями и вышли на церемонии награждения за заслуженными золотыми медалями.

Ульяшина Дарья в возрастной категории Дети 2 заняла третье место и с нескрываемой гордостью подняла над головой заветный Кубок бронзового призера.

«Нам есть чем гордиться, - делятся впечатлениями руководители ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, - но мы не останавливаемся на достигнутом,  впереди новые турниры, а значит нужно работать еще больше, чтобы результаты были еще лучше».