«Триумфу» покорился Танцевальный Океан

7 мая 2021 г.

Третьего мая обучающиеся ансамбля бального танца «Триумф» приняли участие в турнире «Танцевальный Океан – 2021», организатором которого является Танцевальный центр «LARIVA DANCE».

Это был очень яркий по зрелищности и организации турнир.

Юные танцоры под руководством педагогов Пономаревой Ольги Геннадьевны и Кузнецовой Анастасии Борисовны вновь порадовали наставников достижениями.

Начинающая танцевальная пара в составе Виктории Полтораниной и Максима Верищагина впервые взошла на пьедестал, заняв место бронзовых призеров в возрастной категории Дети 1 программы 2 танца.

Этот успех был завоеван в нелегком соперничестве с представителями танцевальных школ Омской, Курганской и Тюменской областей.

В составе судейской линейки работали судьи из Омской и Тюменской областей, Москвы и Ямало- Ненецкого автономного округа.