Обучающиеся клуба «Надежда» открыли сезон летнего отдыха увлекательной экскурсией

15 июня 2021 г.

На благотворительной основе дети с инвалидностью клуба «Надежда» в сопровождении родителей посетили интерактивную выставку «Реальные динозавры», проходившую в ТЦ «Каскад».

С первых минут экскурсанты попали в удивительный мир, так как залы, где размещена экспозиция, стилизованы под настоящие джунгли.

Более двадцати экспонатов рептилий, живших более миллиона лет назад на Земле, представлены в их настоящую их величину. Некоторые доисторические звери достигают в высоту три метра. Все экспонаты двигаются: шевелят хвостами, мордами, глазами, а также рычат. Звуки и шумовые эффекты создают ощущение реальности. Это вызвало одинаковые восхищение и любопытство как у детей, так и родителей. Все с удовольствием, фотографировались возле экспонатов, рассматривали и осторожно прикасались к ним.

Организаторы выставки предоставили возможность участникам клуба знакомиться с экспонатами не спеша, прогуливаться по залам, наслаждаться красивым оформлением, смотреть научные фильмы про динозавров.

Экскурсия оставила незабываемые ощущения сказки и волшебства. Еще долгое время ребята делились впечатлениями, а родители пересылали друг другу фотографии и видео.