Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Учебный год в клубе «Надежда» завершился интересными творческими событиями

14 июня 2021 г.

В течение мая 2021 г. обучающиеся клуба детей-инвалидов «Надежда» участвовали в состязаниях, игровых программах, конкурсах рисунков.

Завершающие занятия по программе «Познаем окружающий мир» прошли в форме увлекательного, ставшего уже традиционным, турнира по собиранию пазлов, который организовала педагог дополнительного образования Зубревская Любовь Григорьевна.

Главный критерий оценивания - скорость собирания пазлов. Болельщики подбадривали своих друзей. С заданием справились все участники, но быстрее всех завершить работу удалось Динаре К.

Каждый участник турнира получил в подарок рамку для фотографии, а победителю - две рамки.

Обучение по программе «Рисуем, мастерим» педагог Глазкова Любовь Викторовна завершила выставкой детских творческих работ, выполненных в различной технике рисования. Свои рисунки и поделки обучающиеся на лето забрали домой, чтобы поделиться успехами с родными и друзьями.

Педагог-организатор Дома творчества Афонасенко Юлия Алексеевна пригласила обучающихся клуба «Надежда» на спектакль «В гостях у Бармалея».  Зрители с удовольствием посмотрели постановку и отблагодарили маленьких артистов театральной студии «КиТ» дружными аплодисментами.

Под руководством педагога Константиновой Олеси Анатрольевны обучающийся Клуба  Лещук Игорь подготовил и исполнил в подарок всем ребятам песню «Лето, ах лето!» 

Завершилась череда событий веселой игровой программой, которую подготовила и провела педагог-организатор Демчук Екатерина Дмитриевна. Обучающиеся стали участниками творческих состязаний, конкурса рисунков на асфальте. В завершение всем ребятам были вручены памятные призы.

Расставание на лето прошло с хорошим настроением, но ребята клуба «Надежда» не спешат на каникулы, так как ждут новых встреч и событий.

Наверх