Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

«Триумф» отметил День России победами в танцевальном турнире

16 июня 2021 г.

12 июня, в День России, участники ансамбля бального танца «Триумф» под руководством педагогов Пономаревой Ольги Геннадьевны и Кузнецовой Анастасии Борисовны приняли участие в летнем танцевальном турнире «Танцуйте с нами – ЛЕТО».

Результаты турнира были действительно праздничные.

В фестивальной программе все танцоры «Трумфа», выступающие в категории Дети – 1 Соло, 2 танца, получили высокую оценку судей и заслуженные золотые медали.

Турнир стал знаковым для обучающейся ансамбля Кононовой Дарьи. В  категории Дети-2 Соло, 2 танца Дарья завоевала Кубок победителя, чем достойно закрыла 2 класс и перешла в 4 класс.

День России стал победным и для пары в составе Моисеева Михаила и Ульяшиной Дарьи, которые встали на вершину пьедестала в категории Юниоры 2+1, Латина 3 танца.

«Нас очень порадовали результаты турнира, - делятся впечатлениями педагоги Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна. – Мы желаем ребятам ярких летних каникул, набраться за лето сил, здоровья, получить массу эмоций, впечатлений и достойно вступить в следующий год с новыми победами и достижениями».

Наверх