Обучающиеся из Интерактивной студии «КиТ» завершили учебный год новыми победами

21 июня 2021 г.

В последний месяц учебного года юные актеры Интерактивной студии «КиТ» под руководством педагога Афонасенко Юлии Алексеевны покорили олимп Международных конкурсов.

Места на пьедесталах и дипломы лауреатов различной степени пополнили личные портфорлио обучающихся и копилку достижений детского объединения.

Премьеры спектаклей «Бармалей» и «Федорино горе» не оставили равнодушными членов жюри Международного конкурса-фестиваля «Арт-премьер». Постановка спектакля «Бармалей» была оценена дипломом лауреата 1 степени, а младшая группа со спектаклем «Федорино горе» получила дипломы лауреатов 2 степени.

Стефаненко Глеб, солист объединения, покорил жюри Международных конкурсов Москвы, Севастополя, Республики Татарстан в номинации «Художественное слово». Выступления Глеба по достоинству оценило жюри конкурсов:

• Международный многожанровый конкурс «Мирное небо. Салют победы» – диплом лауреата 3 степени;
  • Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Великая победа» – диплом лауреата 1 степени;
  • Международный конкурс-фестиваль «Детские забавы» – диплом лауреата 1 степени.

Сестры Аксарина Анастасия и Аксарина Виктория также получили награды международных, областных, всероссийских конкурсов:

• Областной конкурс творчества «Звонкий голос-2021». Аксарина Виктория – диплом лауреата 3 степени;
  • Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России». Сестры Аксарины – диплом лауреата 3 степени;
  • Международный конкурс «Славься, Отечество». Аксарина Анастасия – диплом лауреата 2 степени, Аксарина Виктория – диплом лауреата 3 степени;
  • Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Энергия звезд». Сестры Аксарины – диплом лауреата 1 степени.

«Я горжусь своими ребятами. Все наши большие победы еще впереди. Мы ждем в наш творческий, дружный коллектив новых артистов. Наши двери открыты для каждого», – комментирует руководитель Интерактивной студии «КиТ» Афонасенко Юлия Алексеевна.

Желаем молодому, творчески растущему коллективу дальнейших успехов и новых побед.