Фольклорный ансамбль «Забавушка» представил свое творчество в Краснодарском крае

30 августа 2021 г.

Фольклорный ансамбль «Забавушка» (руководитель – Герман Ирина Александровна) стал дипломантом всероссийского и международного конкурсов-фестивалей, проходивших в августе 2021 г. на территории Краснодарского края.

Участие в XVI Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Кубань – самое яркое солнце России» было отмечено дипломом II степени.

VII Международный фестиваль талантливых детей и молодежи «Южный берег» пополнил копилку достижений ансамбля дипломом I степени.

Дипломом лауреата была отмечена и руководитель ансамбля – педагог дополнительного образования Герман Ирина Александровна.

Участие в событиях стало для «Забавушки» традиционным – в 2021 году коллектив уже в пятый раз успешно представлял родной город Омск. Благодаря этому, юные вокалисты получили замечательную возможность не только продемонстрировать творческие находки, но и в дни школьных каникул отдохнуть на черноморском побережье.