В Доме детского творчества прозвенел колокольчик

3 сентября 2021 г.

1 сентября 2021 года для обучающихся студии развития «Колокольчик»состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.

В актовом зале участников события встречали сказочные персонажи: Лето и Осень, Царица Азбука и Фиксик Нолик. Вместе с ними ребята танцевали, играли, помогали Нолику определять его таланты и способности.

Самых маленьких обучающихся Дома творчества приветствовала директор учреждения – Киселева Наталья Сергеевна.

Руководитель поздравила всех с праздником и пожелала дошколятам трудолюбия, пытливости ума, творческих успехов.

Событие продолжилось уроками знаний. Обучающиеся познакомились с педагогами, узнали правила поведения на занятиях и переменах.

Педагог по программе «АБВГДейка», Дзюбан Екатерина Ивановна, организовала для детей путешествие в страну сказок.

В мир музыки и музыкальных инструментов дети погрузились вместе с педагогом Шмуйловой Владленой Владимировной.

В музее «Мир открытий» ребят ждали удивительные куклы ручной работы, изготовленные хозяйкой музея, Никифоровой Татьяной Николаевной.

Кроме этого, участники праздника играли в сказку вместе с педагогом Клюевой Варварой Владимировной,танцевали под руководством Давыдовой Дарьи Вячеславовны.

Отметим, что для родителей мероприятие транслировалось в прямом эфире социальной сети «Инстаграм».

После праздника ребята возвращались домой уставшие, но очень довольные. Пожелаем им интересного учебного года и прекрасного настроения не только в День знаний, но и на всех последующих занятиях.