Педагоги и обучающиеся Дома творчества ЛАО стали активными участниками «Единого дня безопасности дорожного движения»

21 сентября 2021 г.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма  и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах на территории Омской области в период с 20 по 24 сентября 2021 года проводится  «Неделя безопасности».

В нашем доме творчества, педагоги активно включились  в эту работу. В детских объединениях,    для  обучающихся,  ежедневно проводятся  «минутки безопасности».

Сегодня 21 сентября 2021 года «Единого дня безопасности дорожного движения» в объединениях проходят,  беседы, конкурсы,  викторины и открытые занятия .