Сделаем день пожилых людей радостнее!

1 октября 2021 г.

30 сентября 2021 года в Доме детского творчества ЛАО прошел мастер-класс по изготовлению открыток ко дню пожилого человека.

Обучающиеся Интерактивной студии «КиТ» (руководитель Афонасенко Юлия Алексеевна) приняли участие в Открытой акции «Открытка почтой», организованной волонтерами благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». Ребята изготовили открытки для педагогов-ветеранов нашего Дома детского творчества, а также бабушек и дедушек из Таврического дома интерната. В каждую открытку вложена частичка души каждого участника.

Прекрасные творческие работы смогут принести радость ветеранам педагогического труда и пожилым людям из интерната. Ребята изготовили  более 40 открыток, каждая из которых создавалась с большим старанием и нежностью. Поздравления получились индивидуальными и очень личными для каждого. Помимо ярких цветов из фоамирана, ребята старались поместить на свои открытки добрые слова, адресованные только «своему» наставнику. Пусть вместе с открыткой придет ощущение тепла и заботы.

Сделаем день пожилых людей радостнее!