«Весёлый светофор» для студии развития "Колокольчик"

3 октября 2021 г.

Неделя безопасности дорожного движения завершилась 1 октября 2021 г. участием  обучающихся студии развития «Колокольчик» в X Всероссийском конкурсе «Веселый светофор» для воспитанников старших, подготовительных групп дошкольных образовательных организаций (организаторы: Детский клуб «ТАИС», БОУ ДО г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» при поддержке департамента образования Администрации города Омска)

Тема конкурса в этом году: «Правила дорожного движения и экологическая безопасность». Задания состояли из 2 частей: 1 часть - блок заданий по правилам дорожного движения, 2 часть - задания по экологической безопасности. Участие в конкурсе «Веселый светофор» дает возможность детям в интересной форме еще раз закрепить знания правил дорожного движения, правил безопасного поведения на детской площадке, дома, на прогулке, на воде. Ребята очень старались и теперь, вместе с педагогами Дзюбан Екатериной Ивановной, Москвиной Ольгой Валерьевной и Афонасенко Юлией Алексеевной,  будут ждать результатов.