Обучающиеся Образцовой студии современного танца «Сфера» открыли творческий сезон

6 октября 2021 г.

Обучающиеся Образцовой студии современного танца «Сфера» (руководитель Савина Анастасия Михайловна) открыли творческий сезон участием сразу в двух Международных конкурсах!!!

Учащиеся средней группы студии стали Лауреатами 1 степени в Международном дистанционном конкурсе «Созвездие талантов» с хореографическим номером «Я подарю тебе нежность». А 3 октября, уже очно, вышли на сцену ДК «Сибиряк» учащиеся старшей группы с номером «Ноша» и стали обладателями премии Гран-При Международного конкурса "Magic Universe"!!!

Участие в Международных конкурсах каждый раз является ярким событием для участников студии современного танца «Сфера». В номинации «Хореография» было заявлено более 100 номеров.

Каждый танцевальный номер был оценен высокими баллами уважаемого жюри! Поздравляем всех участников студии с успешным выступлением на конкурсах!!! Желаем здоровья, благополучия и новых творческих достижений!