Танцевальный Океан

4 октября 2021 г.

3 октября в ДК «Шинник» прошел первый Танцевальный Турнир нового сезона 2021-2022 г.г.  –   «Танцевальный Океан», организатором которого выступил Танцевальный Центр LARIVA DANCE

Судейская Линейка турнира была представлена судьями из Омска, Тюмени, Кургана, Сургута.

Воспитанники Ансамбля бального танца «Триумф» под руководством  педагогов дополнительного образования Пономаревой Ольги Геннадьевны и Кузнецовой Анастасии Борисовны продемонстрировали, что  даже после продолжительного летнего перерыва они в отличной спортивной форме и уверенно покорили «Танцевальный Океан», добавив в копилку «Триумфа» новые медали и кубки.

Очень порадовали достижения самых маленьких воспитанников «Триумфа».

Так, Акулич Лиза 4 года, для которой это был первый турнир в ее танцевальной карьере, сразу получила свою  первую золотую медаль.

И особенная гордость для  преподавателей Триумфа  вершину пьедестала турнира возглавили сразу трое воспитанников:

• Бендерская Настя стала победителем  турнира в латиноамериканской программе,
  • Тренкина Варя получила кубок в европейской программе, категория дети2+1,
  • Евдокимова Катя  заняла 1 место  в категории юниоры 2+1 четыре танца .

Сезон танцевальных турниров для воспитанников «Триумфа»  считается  открытым!