Ансамбль бального танца "Триумф" поздравил учителей с профессиональным праздником!

5 октября 2021 г.

5  октября в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 99 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялся концерт, посвящённый Всемирному Дню Учителя!

Воспитанники  ансамбля бального танца "Триумф" порадовали педагогов сразу двумя яркими номерами -  зажигательным  танцем Ча ча ча и синхронным  дуэтом.

Своим выступлением юные танцоры поздравили всех представителей  почётной профессии Учитель, и, конечно, выразили признание своим педагогам - Пономаревой Ольге Геннадьевне и  Кузнецовой Анастасии Борисовне.

На концерте прозвучало много слов благодарности и признания в адрес учителей.

Да и как может быть иначе, ведь сложно переоценить значимость Учителя в жизни каждого человека.

Низкий Вам поклон, Учителя!