Стартовал творческий конкурс «Омская линия»!

13 октября 2021 г.

Открыт прием заявок на участие в творческом конкурсе социальной рекламы «Омская линия». В этом году свои идеи может представить любой учащийся города в возрасте от 6 до 18 лет. Работы и заявки принимаются дистанционно по электронной почте omskayalinia@yandex.ru до 31 октября 2021 года.

В обновленном положении о конкурсе появилась новая номинация. Теперь помимо рисунков, видеороликов и социальных проектов дети и подростки могут представить работы в номинации «Сообщество, аккаунт в социальных сетях». В ней жюри впервые оценит детские и молодежные страницы и паблики на социальные темы, созданные в наиболее популярных социальных сетях.

Итоги конкурса планируется подвести в декабре этого года. Победители получат не только ценные призы и дипломы, но и возможность увидеть свою работу на улицах города, в газетах, журналах или на телевидении.

Подробные условия участия в конкурсе, положение и формы для заявок доступны на специальной тематической странице официального сайта мэрии: https://clck.ru/Xxkmp.

#омск #омск55 #омскаялиния2021