На Доске Почета работников образования появились новые имена

14 октября 2021 г.

13 октября 2021 года в БОУ ДО г. Омска « Городской Дворец  детского ( юношеского) творчества» состоялось  торжественное  церемония вручение свидетельств о занесении на Доску почета работников  муниципальной системы образования города Омска.

В этом году  этой высокой чести удостоена наша коллега - педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО"  Ирина Александровна Пушкарева,  основатель и бессменный руководитель изостудии  «Палитра».

Мы поздравляем Ирину Александровну с высокой оценкой её педагогической деятельности и желаем   воспитанникам новых творческих побед !