«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Чемпионская копилка «Триумфа» пополнилась сразу семью новыми Кубками

20 октября 2021 г.

17 октября ансамбль бальных танцев «Триумф» принял участие в турнире по танцевальному спорту «Танцуйте с нами».

Юные танцоры порадовали своих педагогов Пономареву Ольгу Геннадьевну и Кузнецову Анастасию Борисовну великолепными результатами.

Восемь раз в разных танцевальных и возрастных категориях воспитанники Триумфа восходили на Вершину пьедестала под громкие аплодисменты зрителей и гордо поднимали над головами кубки Победителей.

Синхронистки Варвара Тренкина и Анастасия Бендерская стали бесспорными лидерами в танцах Самба и Ча-ча-ча.

Бендерская Полина получила сразу 2 кубка, став абсолютной Чемпионкой в категориях Четыре танца и Латина.

Дуэт Сериков Дмитрий и Варвара Тренкина завоевал 2 кубка в категориях Четыре танца и Латина.

Ульяшина Дарья и Григорьева Арина  стали Победителями в сольной программе 3 танца.

Этот Турнир стал особенным и для самых маленьких танцоров Триумфа,  Тесловой Ксении и Дзюба Софьи, которые  завоевали свои первые золотые медали в категории 2 танца.

Так, Осень 2021 года продолжает радовать воспитанников  и педагогов Триумфа не только теплой погодой и яркими красками , но и достойными спортивными достижениями.