Если трудиться и увлеченно заниматься творчеством - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

21 октября 2021 г.

Начался новый учебный год, а в нашем коллективе - образцовом ансамбле русской песни «Млада» - хорошие новости!

Воспитанница и солистка Образцового ансамбля русской песни «Млада»  Анастасия Аксарина вот уже второй раз по высоким результатам своего вокального творчества получила путевку в ГБОУ «Международный детский центр «Артек» («Республика Крым) и вошла в состав делегации на творческую смену от г. Омска! Творческая смена Насти - «Прекрасны вы, брега Тавриды!» и будет проходить с 12.10 по 31.10.2021 г.

Ранее, в 2019 году «Артек» запомнился Насте, как здравница, куда очень хотелось вернуться, где можно интересно жить, творить и при этом учиться и ходить в школу!  А сколько друзей и интересных мероприятий - это незабываемые впечатления на всю жизнь! И конечно же пришлось еще потрудиться 2 года, чтобы осуществилась мечта - опять вернуться в «Артек»!

И мы с нетерпением ждем Анастасию Аксарину, ждем ее рассказов об этом удивительно красивом Артеке, где очень синее море и чистый воздух, где собираются дети из разных уголков нашей страны, которые умеют мечтать и идут к поставленной цели, добиваясь высоких творческих результатов в своем труде!