В студии развития «Колокольчик» прошла квест-игра «Проделки Каги Кар»

1 ноября 2021 г.

29 октября  для детей студии развития «Колокольчик»  прошла квест-игра «Проделки Каги Кар».

Режиссер игровой программы – Пронина Ирина Николаевна.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Репетиции, задания для станций, изготовление реквизита, оформление сцены закружили педагогов, перевоплотившихся в лесных героев:

•  Ёжа – педагог-организатор Афонасенко Юлия Алексеевна,
  • Ворона – педагог дополнительного образования Демчук Екатерина Дмитриевна ,
  • Королева Осени – педагог дополнительного образования Клюева Варвара Владимировна.

После небольшой театрализованной части  ребята вместе с лесными героями  и педагогами отправились в  увлекательное путешествие, в котором  спасали героев, преодолевали препятствия, отгадывали загадки, перечисляли признаки осени, выполняли логические задания и математические задачки, и принимали участие в осеннем танце.

А завершилась квест-игра  вручением даров от Королевы Осени -  вкусных, ароматных яблок.