Юные Танцоры «Триумфа» приняли участие в Осеннем кубке «Black and White»

4 ноября 2021 г.

31 октября юные танцоры ансамбля бального танца «Триумф» приняли участие в Осеннем Кубке «Black and White».

Ребята особенно старались на этом турнире, ведь это была отличная возможность своими успехами поздравить любимых тренеров с их профессиональным праздником - Днем Тренера, который традиционно в России отмечают 30 октября.

В итоге у педагогов ансамбля «Триумф» , Пономаревой Ольги Геннадьевны и Кузнецовой Анастасии Борисовны, было достаточно поводов для гордости и радости.

Левина Полина впервые приняла участие в турнире и сразу три золотые медали.

Пара  Сериков Дима  и Тренкина Варвара встали на вершину пьедестала в категориях Латина и Стандарт.

Лихацкая Вероника  стала серебряной медалисткой  в категории 4 танца среди юниоров 2+1

Шестак Ольга  получила Серебро в категории Дети 2

А мы еще раз поздравляем всех Тренеров с их профессиональным праздником, ведь в каждой медали, в каждом кубке воспитанников заложен огромный труд  их наставников – тренеров!