Обучающиеся Образцовой студии современного танца «Сфера» приняли участие в VIII Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства "Omsk dance festival"

5 ноября 2021 г.

Учащиеся Образцовой студии современного танца «Сфера» приняли участие в VIII Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства "Omsk dance festival".

Данный конкурс является одним из самых ярких событий нашего города и собирает участников со всей России.

Подготовку к конкурсу начинают задолго до самого события и стараются представить оригинальные и самобытные хореографические миниатюры.

Так на конкурс студия современного танца «Сфера» представила 4 танцевальных и номера и  стали Лауреатами 2 и 3 степени!

Видео

Поздравляем всех юных артистов и художественного руководителя Савину Анастасию Михайловну!