Первый конкурс этого учебного года для Образцового театра праздника "Гротеск" завершился триумфом!

9 ноября 2021 г.

06.11.2021 г. Образцовый театр праздника "Гротеск" принял участие в международном конкурсе "Кит"

Педагоги дополнительного образования: Давыдов Вячеслав Иванович,  Давыдова Дарья Вячеславовна и Клюева Варвара Владимировна подготовили к участию в конкурсе  50 обучающихся.

По итогам конкурса коллектив был награжден:

Дипломом лауреата 1 степени Отрывок из спектакля "Синяя птица" в номинации театральное творчество,

Дипломом лауреата 1 степени спектакль "В человеке должно быть все" в номинации театральное творчество;

Дипломом лауреата 1 степени в номинации художественное слово Вяткин Дмитрий, Сабиров Камиль;

Диплом лауреата 2 степени в номинации художественное слово Иванова Аделина.

Специальным дипломом жюри за артизтизм: Шевчук Александр, Крылова Анна, Клюева Варвара.

Специальным дипломом жюри за сплоченный коллектив;

Специальном дипломом за педагогический дар - руководителю театра Давыдову В. И.

«Прекрасные отзывы жюри. Для нашего коллектива это очень важно, особенно сейчас. В декабре наши воспитанники примут участие в международной премии «Artis-2021» в городе Санкт-Петербург, куда очень сложно попасть» - делиться своим впечатлением руководитель театра Давыдов Вячеслав Иванович.